Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 

 

 

Uwe Lindheimer

Petra Lindheimer

Geschäftsführer

Marketing / Buchhaltung

Tel.: 07133 986015

Tel.: 07133 986021

uwe.lindheimer@lindheimer.vapn.de

petra.lindheimer@lindheimer.vapn.de

 

 

 

 

Verkauf

 

 

 

Markus Brockhage

 

Verkaufsleiter Neu-und Gebrauchtwagen

 

Tel.: 07133 986017

 

markus.brockhage@lindheimer.vapn.de

 

 

 

 

 

Service

 

 

 

Wolfgang Veyhl

Daniel Hörsch

Serviceberater, KFZ-Meister

Serviceberater, Zubehörexperte

Tel.: 07133 986016

Tel.: 07133 986023

wolfgang.veyhl@lindheimer.vapn.de

daniel.hoersch@lindheimer.vapn.de

 

 

 

 

Karosserie / Unfallberater

 

 

 

Bernd Lindheimer

 

Karosseriebau-Meister

 

Tel.: 07133 98600

 

 

 

 

 

Information / Euromobil

 

 

 

Anke Förster

Sandra Hesser

Information, Serviceannahme, Euromobil

Information, Serviceannahme, Euromobil

Tel.: 07133 986011

Tel.: 07133 986012

anke.foerster@lindheimer.vapn.de

sandra.hesser@lindheimer.vapn.de

 

 

Saskia Obhof

 

Information, Serviceannahme, Euromobil

 

Tel.: 07133 986022

 

saskia.obhof@lindheimer.vapn.de

 

 

 

 

 

 

 

Teiledienst

 

 

 

Frank Strohhäcker

Ralf Poslovski

Teiledienstleiter / Zubehörexperte

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07133 986013

Tel. 07133 986013

frank.strohhaecker@lindheimer.vapn.de     

 ralf.poslovski@lindheimer.vapn.de

 

 

 

 

Werkstatt-Team

 

 

 

Achim Gröger

Patrick Lindheimer

Werkstattleiter

KFZ-Meister

Tel.: 07133 98600

Tel.: 07133 98600

achim.groeger@lindheimer.vapn.de

Patrick.Lindheimer@lindheimer.vapn.de

 

 

 Turan Uzpak

Holger Rücker

 KFZ-Meister, Diagnosetechniker

KFZ-Elektriker, Audi

Tel.: 07133 98600

Tel.: 07133 98600

Turan.Uzpak@lindheimer.vapn.de

holger.ruecker@lindheimer.vapn.de

 

 

Jens Heidelberger

Stefan Benseler

KFZ-Mechaniker, Service Techniker VW

KFZ-Mechatroniker

Tel.: 07133 98600

Tel.: 07133 98600

Jens.heidelberger@lindheimer.vapn.de

 

 

 

Matthias Nägele 

KFZ-Mechatroniker
    
Tel.: 07133 98600       

       

 

 

 

 

Auszubildende

 

 

 

Joel Rothenburger

Patrick Kerstan

Azubi KFZ-Mechatroniker    

Azubi KFZ-Mechatroniker

 

 

Fabian Zinke 

 Alexander Fritz

Azubi KFZ-Mechatroniker

 Azubi KFZ-Mechatroniker

Lucas Müller                                                            Lukas Reiner
 .                                                                                                                                                
Azubi KFZ-Mechatroniker                                    Azubi KFZ-Mechatroniker